Jelen признано самым популярным пивом в Сербии
- Подробности
- Опубликовано Четверг, 18 Февраль 2010
- Автор: Кирилл Борщев / Senica.ru
"Jelen Pivo" завоевало в Сербии титул "Самого популярного продукта среди мужчин" в ходе опроса узнаваемости продуктов местного производства, – сообщает B92. Анкетирование провела общественная организация "Моя Сербия" в рамках акции "Выбираем отечественное!".

Результаты опроса 5864 человек в тридцати городах различных частей Сербии показали, что 46,44% мужчин поставили Jelen на первое место в списке самых любимых отечественных брендов.
В сообщении для агентства Tanjug указывается, что Jelen вошел в тройку лидеров среди самых популярных продуктов Сербии вместе с печеньем "Plazma" и молоком "Moja kravica".
Среди компаний, известных сербскому потребителю как отчественные, особое признание получили "Apatinska Pivara", "Imlek", "Stark", "Bambi", "Knjaz Milos", "Centroproizvod" и другие.


Представьте: вы идете домой, заглядываете в свой почтовый ящик и видите там открытку. Странно, вроде бы ни от кого не ожидали, день рождения далеко, праздников никаких нет. Смотрите на подпись и видите, что открытка – от генерала Ратко Младича из Гааги!
Имея за плечами больше пяти столетий шумной истории, город Шабац гордо вступил в 21-й век. Учитывая тот факт, что это сравнительно молодой город (а каждый знает, что для молодости характерны эгоизм и гордость) Шабац в начале тысячелетия безудержно стремится к прогрессу. Причин для гордости не мало - город является административным центром Мочванского округа и в то же время он административный, экономический, культурный, медицинский, образовательный и спортивный центр в регионе, называемом Подринье.