Карта Балкан
Карта Балкан

Пт04192024

Вы здесь: Сербия / Сеница Сербия Новости Открылся русскоязычный сайт болельщиков ФК «Партизан» (Белград)

Открылся русскоязычный сайт болельщиков ФК «Партизан» (Белград)

Партизан

В прошлом месяце по адресу fc-partizan.ru открылся сайт русскоязычных болельщиков популярнейшего сербского футбольного клуба «Партизан».

Сегодня в Интернете существует достаточно много крупных спортивных новостных порталов и других тематических ресурсов, публикующих множество свежих и актуальных новостей обо всех футбольных клубах мира, в том числе и о «Партизане». И количество таких сообщений тем больше, чем выше популярность клуба. Объективно, освещаемая данным ресурсом сербская команда по количеству почитателей в России не дотягивает до таких грандов, как «Барселона», «Бавария», «Манчестер Юнайтед», и до других клубов ведущих европейских лиг. Вследствие этого в новостных лентах российских спортивных изданий изредка мелькают только информационные заметки о ключевых событиях из жизни «Партизана».

Partizan

Сайт является уникальным проектом, предназначенным заполнить эту нишу и систематически предоставлять всем русскоязычным поклонникам данного футбольного клуба новости из жизни команды, которые остаются незамеченными в спортивных новостных интернет-гигантах.

На сайте размещены информационные и познавательные материалы о ФК «Партизан» (Белград) – история команды и её фанатского движения, текущий актуальный состав и статистика соревнований с участием клуба. И, конечно же, регулярно обновляются и добавляются новости о тренировочной и соревновательной жизни команды, последние трансферные события и обзоры прошедших матчей.

Сайт ведет свою информационную деятельность и в социальных сетях, поддерживая аккаунты в Twitter и Facebook.  Присоединяйтесь!

Фото: partizan.rs