После 23 лет совершён полёт Белград-Загреб
- Подробности
- Опубликовано Суббота, 13 Декабрь 2014
- Автор: Марко Василевич / Senica.ru

Сербская национальная авиакомпания Air Serbia с сегодняшнего дня, впервые за последние 23 года, вновь возобновила полёты по маршруту Белград-Загреб.
Air Serbia, договорившись с авиационными властями Хорватии, отныне совершает два рейса до Загреба ежедневно, сообщают сербские Вечерние новости.
– Установление авиасообщения с Загребом – это значительное и приветствуемое дополнение к сети направлений Air Serbia, которая ускоренно растёт, – заявил генеральный директор авиакомпании Дане Кондич.
Последний рейс между столицами Сербии и Хорватии был совершён в августе 1991 года предшественницей Air Serbia компанией Jat Airways.
Фото: .


Эмма Фик решила поделиться своим опытом знакомства с Сербией со зрителями разных стран.
Осень в деревне – это пора одного из самых ритуальных действий Сербии – приготовления ракии. Тем, кто по сей день не знает, что такое ракия, придется заглянуть на форум нашего сайта, где участники достаточно подробно описывают и "лекарство", и процесс его приготовления. Почему лекарство, а Вы не знали? Ракия – основное лекарство Сербии.