Карта Балкан
Карта Балкан

Пт04192024

Вы здесь: Сербия / Сеница Сербия Новости Ричи Хотин выступит на фестивале "EXIT" в Сербии

Ричи Хотин выступит на фестивале "EXIT" в Сербии

Сербия, фестиваль EXIT, Ричи Хотин

Легендарный канадский музыкант выступит перед сербской публикой на музыкальном фестивале "EXIT" в Нови-Саде.

Ричи Хотин, один из самых известных музыкантов на электронной музыкальной сцене мира, выступит 10 июля на сцене "mts Dance Arena" фестиваля "EXIT", подтвердили организаторы мероприятия. Это станет глобальной премьерой его нового революционного выступления перед публикой вживую.

Икона техно, революционер мира искусства, популяризовавший электронную музыку и многочисленные электронные инновации, уже с октября месяца прошлого года сотрудничает с продюсерской командой "EXIT" фестиваля по всем творческим и техническим вопросам.

Сербия, фестиваль EXIT, Ричи Хотин

Помимо Хотина, свое участие в фестивале с 7 по 10 июля подтвердили такие популярные на электронной музыкальной сцене исполнители, как британская сенсация Hot Since 82 и прославленный шотландец Jackmster, а также Dave Clarke, Dimitri Vegas&Like Mike, Disciples, Feder, Hernan Cattaneo b2b Henry Saiz, James Zabiela, MANT, Marco Carola, Mind Against, Nicky Romero, Nina Kraviz, Robin Shulz, Sam Feldt i Solomun.

Билеты на "EXIT" и "Sea Dance" продаются по цене от 6490 динаров и 4990 динаров соответственно. В то время, как единый билет ("EXIT Avantura") на оба мероприятия стоит всего 6990 динаров.

Wiki: Ричи Хотин — англо-канадский продюсер, диджей и музыкант, владелец лейбла Minus. В последние 10 лет является одной из самых заметных фигур на мировой техно-сцене. Известный в первую очередь своими минималистичными треками под псевдонимом Plastikman и технократичными клубными сетами.

Сербия, фестиваль EXIT, Ричи Хотин

Фото: residentadvisor.net, pp.vk.me, emfmag.net