Карта Балкан
Карта Балкан

Сб04202024

Вы здесь: Сербия / Сеница Сербия Новости Сербский Lovefest номинирован на звание лучшего фестиваля в Европе

Сербский Lovefest номинирован на звание лучшего фестиваля в Европе

Сербия, Lovefest, фестиваль, Lovefest Energy vikend, музыка, новости, Сеница.ру

Третий раз «Фестиваль любви» из Сербии поборется за престижную международную награду.

После завершения крайне успешного по посещаемости года, сербский Lovefest в третий раз номинирован на звание «Лучшего европейского фестиваля средней величины». Эта престижная награда присваивается лучшему фестивалю по версии влиятельного европейского конкурса European Festival Awards (EFA).

В рамках конкурсной категории Best Medium Sized Festival вместе с Lovefest-ом оказалось еще 72 музыкально-развлекательных мероприятия из 20 стран Европы, среди которых и хорватские Outlook и In Music, а также голландский Best Kept Secret.

Помимо специального жюри победителя будут определять и рядовые посетители фестивалей, любители музыки. Голосование открытое. Поддержать сербский Lovefest или любой другой фестиваль можно ЗДЕСЬ. Фанаты музыки, принявшие участие в голосовании попадают в розыгрыш бесплатных VIP-билетов на фестивали-победители.

Голосование продлится до 12 ноября. А список из 10 лучших фестивалей, прошедших в финал, будет объявлен за неделю до окончания голосования. Награды победителям всех категорий конкурса будут вручены на торжественной церемонии в Гронингене (Нидерланды) в ходе Eurosonic Noorderslag festival, который состоится 13 января 2016 года.

Подарок от Lovefest-а!

Сербия, Lovefest, фестиваль, Lovefest Energy vikend, музыка, новости, Сеница.ру

Lovefest Energy vikend 23 и 24 октября в Белграде!

В качестве стартового праздничного мероприятия перед 10 юбилейным Lovefestom, который состоится в августе 2016 года, организаторы фестиваля объявляют о проведении Lovefest Energy vikend-а в белградском клубе Drugstore.


23 и 24 октября ценителей клубной музыки порадуют своим мастерством музыканты и ди-джеи из Сербии, соседних республик и Европы.

Начало в 22:00.

Фото: Senica.ru