Карта Балкан
Карта Балкан

Пт03292024

Вы здесь: Сербия / Сеница Сербия Новости Шок! Милица Тодорович теперь использует розовую помаду

Шок! Милица Тодорович теперь использует розовую помаду

С шокирующей новостью вышло сегодня сербское издание "Alo!". Третий по популярности после Томислава Николича и патриарха Иринея человек в Сербии - Милица Тодорович сменила цвет губной помады! Сербия застыла в смятении. Нация в шоке!


Сербия в шоке! У Милицы новая помада! ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Милица Тодорович подцепила заразу копирования мировых сценических образов. Теперь она неистово косит под исполнительницу поп-композиций Риану. (Риана - американская исполнительница примитивных песен "о зонтике" и "о бриллиантах" с тошнотворно-пискляво-гнусавым голосом. Ее песнями радиостанции разрушают шаткие умы тинейджеров, МТV вручает награды. Саму же Риану то ли по совместной обдолбке наркотой, то ли по приколу товарит ее бывший дружок или сожитель - прим. Сеница.ру). Сербская легенда Милица Тодорович (так, кажется) стремится теперь походить свою американскую коллегу по цеху производства музыкального трэша.

Тодорович совсем недавно уже обрадовала до непроизвольных испражнений всю Сербию выходом своей новой песни "Nema nazad" (Песня просто класс, мы всей редакцией слушаем ее в обязательном порядке 37 раз в день. Значительно улучшает карму!). Однако самые последние события, связанные с именем Тодорович, буквально содрогнули всю Сербию. Правительство готово собраться на внеочередное совещание. Мощнейшая в регионе, выступающая гарантом мира и стабильности на Балканах Армия Сербии преведена в полную боевую готовность, на случай массовых беспорядков в стране и иностранной интервенции. Всё дело в том, что Милица сменила цвет губной помады!!! Теперь он розовый!

Розовая помада - хит сезона! И я первая, кто просек эту фишку и использую этот цвет губ, - сообщает Милица.

Милица ТодоровичИз неразглашаемых источников стало известно, что на съемках нового клипа Тодорович всё было "tip-top" (Специалисты и агенты БИА работают над расшифровкой этого кода). Самое главное, что в клипе благодарная публика увидит новый имидж Милицы, новую прическу и ногти, украшенные в салоне "All in one"!

Мы будем следить за развитием событий.