Карта Балкан
Карта Балкан

Чт04252024

Вы здесь: Сербия / Сеница Сербия Новости Убийце сербского полицейского дали 30 дней тюрьмы

Убийце сербского полицейского дали 30 дней тюрьмы

Следственный судья Высшего Суда в г. Лесковац Небойша Стойичич сегодня объявил приговор Аднану Ш. (21) из Берана, подозреваемого в участии в убийстве полицейского Мирослава Стаменковича (27) в размере 30 дней тюремного заключения.

 

Убийство полицейского в СербииТретьему преступнику, который участвовал в убийстве полицейского Мирослава Стаменковича (на фото) определен арест, и он будет осужден за тяжкое умышленное убийство

"Приговорен к аресту на 30 дней за тяжкое умышленное убийство", - заявил Стойичич для агенства Beta.

Стаменкович был убит 14 декабря. Утром в центре г. Власотинац, в перестрелке с тремя молодыми людьми из Беране, которые пытались ограбить ювелирный магазин «Unca».

Уже раненый полицейский ответным огнем из пистолета смертельно ранил Даринко Вашуровича и Велибора Лутовца из Берана, а спустя мгновение был задержан третий грабитель.

Стойичич подтвердил, что в идет расследование и в отношении двоих жителей Крагуевца, которые подозреваются в организации этого преступления Считается, что они помогли снять квартиру в Лесковце для трех нападавших непосредственно перед случившейся трагедией.