Карта Балкан
Карта Балкан

Пт03292024

Вы здесь: Сербия / Сеница Сербия Новости В Нови-Саде состоится первый фестиваль «Wellness & Spa»

В Нови-Саде состоится первый фестиваль «Wellness & Spa»

Сербия, здоровье, красота, косметология

За день до Международной туристической выставки в Нови-Саде, а именно в субботу 10 октября, посетители фестиваля будут иметь возможность получить незабываемый оздоровительный опыт! 

Эксклюзивные массажи, лучшие оздоровительные процедуры, занятия по йоге, тай-чи, советы по здоровью и красоте, множество интересных семинаров и презентаций, дегустаций, подарки, сюрпризы, встречи с известными общественными деятелями. Все эти мероприятия будут проходить в одном месте и совершенно бесплатно. Лозунг первого «Wellness & Spa» фестиваля в Нови-Саде звучит: «Просто расслабьтесь...»!

Все посетители мероприятия смогут получить консультацию на тему здорового питания у признанных диетологов, узнать об уходе у beauty-экспертов, получить информацию о существующих оздоровительных центрах в стране и их регионе, попробовать здоровую пищу и принять участие в развлекательной программе, в которой будут участвовать ряд общественных деятелей и знаменитых гостей!

Следует отметить, что страной-партнером первого международного «Wellness & Spa» фестиваля является Индия, а также организатором выступил журнал «Turistički Svet» в сотрудничестве с Wellness академией Peđa Filipović и Новисадской выставкой