Вопреки усилиям судей Сербия победила Черногорию. Четвертая медаль
- Подробности
- Опубликовано Понедельник, 13 Август 2012
- Автор: Senica.ru
Сборная Сербии по водному поло в матче за бронзовые медали олимпийского турнира одержала победу над Черногорией и принесла своей национальной команде четвертую награду Олимпийских игр!
Матч был отмечен упорной борьбой обеих команд. Сербам пришлось труднее. Во-первых, черногорцы были увереннее в атаке, а во-вторых, вместе с черногорцами против сербов играл и судейский состав. Из игры один за одним исключались сербские игроки, а потом и оба тренера сербской сборной. Находясь в проигрышном положении, Сербия сумела выстоять и на последних минутах вырвать победу у Черногории со счетом 12:11. Стоит заметить, что в посление минуты матча, судьи запаздывали с пуском игрового времени, несмотря на то, что черногорцы уже бросались в атаку, пытаясь отыграть решающий мяч.



Если вы, разговаривая о концертах, состоявшихся в Сербии, спросите о том, какой концерт является лучшим за последние десять лет, то ваши собеседники вам, конечно, ответят по-разному.
Рассказ, написанный бывшим бойцом Армии Республики Сербской, показывает разное отношение сербов, проживающих в разных частях Сербии, Республики Сербской и в Косово друг к другу и к проблеме независимости Косова.