Карта Балкан
Карта Балкан

Вт04162024

Вы здесь: Сербия / Сеница Балканы Новости Анонсированы чартеры из Санкт-Петербурга до Тивата

Анонсированы чартеры из Санкт-Петербурга до Тивата

Море Черногории

Черногорский курорт Будва принял участие в Международной туристической выставке в Санкт-Петербурге, анонсировав чартерные рейсы из России в Черногорию.

Туристическая организация черногорского курорта Будва продолжает серию презентаций по всей Европе. В кооперации с Национальной туристической организацией Черногории, ТО Бара и туроператором R-tours Будва второй раз выступает на Международной туристической выставке «Отдых без границ – лето 2015» в Санкт-Петербурге.

– Многочисленным туристическим агентствам и отдельным гражданам, кроме предоставления информации на стенде, мы раздавали и привлекательный промо материал, в котором на русском языке была представлено полное туристическое предложение Будвы и Черногории с ценами за размещение в отелях и апартаментах, как и с информацией о рейсах, в которых гости были особенно заинтересованы, пляжах, событиях, достопримечательностях, культурно-историческом наследии… – сообщила газете Vijesti исполнительный директор ТО Будвы Елена Радженович.

Макет самолёта авиакомпании Россия

По её словам, уже с 25 апреля компания R-tours будет располагать тремя чартерами еженедельно из Санкт-Петербурга до Тивата, а в сезон в Черногорию из России будут летать Аэрофлот, «Россия» и, впервые после двух лет, Montenegro Airlines.

Недавно, напомним, черногорские СМИ сообщили, что большинство курортных отелей в этом сезоне ради привлечения туристов из России, национальная валюта которой существенно ослабла по отношению в евро, приняло решение снизить цены на свои услуги и до 45%.

Фото: Senica.ru.