Гей-десант высадился в Дубровнике
- Подробности
- Опубликовано Понедельник, 26 Август 2013
- Автор: Ратко Бабич
Вчера в порт Дубровника приплыло шесть кораблей с 16.000 туристов, а один корабль под названием "Selebriti siluet" привез на хорватский курорт целый десант гей-туристов - 2400 человек!
Вчерашний наплыв туристов стал очередным рекордом этого сезона в Дубровнике и вызвал столпотворение в порту и городе. Судно, заполненное гей-туристами пришло из Венеции в рамках десятидневного круиза, который закончится на Корсике. В програме гей-тура Дубровник, как сообщает Dubrovniknet.hr, занимает отдельный особый пункт программы. Как показывает статистика, Дубровник становится все более популярным туристическим направлением европейских геев и представителей секс-меньшинств.


24 мая 2013 года в Олимпийском Доме Сербии прошел Круглый стол, посвященный Универсиаде–2013, которая пройдет в городе Казань Российской Федерации с 6 по 18 июля. Мероприятие проходило в рамках трансбалканского международного молодежного семинара, организованного Ассоциацией предпринимателей российских соотечественников «Россия» из г.Нови Сада, при поддержке Российского центра науки культуры в Сербии и Олимпийского комитета Сербии.
Эксклюзивное интервью политического лидера сербов Македонии, председателя Демократической партии сербов Македонии Ивана Стоилковича русско-сербскому порталу «Сеница.ру».