Банк OTP Serbia купил банк Vojvođanskа
- Подробности
- Опубликовано Понедельник, 11 Декабрь 2017
- Автор: Марко Василевич / Senica.ru
Сербская дочка венгерского банка OTP сегодня завершила покупку Vojvođanskа banka, являющейся дочкой Национального банка Греции. По этому поводу директор банка OTP Шандор Чани заявил, что его OTP готов купить ещё какой-нибудь банк в Сербии, например, Коммерческий, пусть он пока и не продаётся. На покупку Коммерческого банка, напомним, нацелен и французский Societe Generale. [N1]


Международный День учителя – это повод поздравить очень важных людей в нашей жизни. Сказать им спасибо за все те знания, то добро, то участие, что они вкладывали в нас в детстве. Вспомнить, как тяжело мы решали задачки или думали, что же написать в очередном сочинении.
Сегодня при упоминании местечка Зобнатица, первой ассоциацией, связанной с ней является конезавод и знаменитые рысаки. Зобнатица - это еще и сельскохозяйственное имение, известное по земледелию и скотоводству. А с прошлого года появилась надежда, что в этой части Воеводины появится туристический центр с услугами самого высокого уровня.