Карта Балкан
Карта Балкан

Чт04252024

Вы здесь: Сербия / Сеница Сербия Новости Белградская манекенщица с мужем из Google’а открывают бизнес в Сербии

Белградская манекенщица с мужем из Google’а открывают бизнес в Сербии

Ивана БерендикаБывшая член группы Models и манекенщица Ивана Берендика часть своего состояния и бизнеса переводит в Белград.

Берендика, при поддержке своего мужа, бизнесмена, одного из инвесторов при основании компании Google, в Сербии представит свою первую коллекцию ювелирных украшений «Оружие любви».

Привлекательная белградчанка очень довольна тем, что воплощает свои идеи в жизнь при щедрой поддержке своего супруга-миллионера Томаса Ермолука.

В этот модно-деловой проект они уже вложили значительные средства. Производство украшений Ивана начала в семейном доме в Нью-Йорке. Сейчас же она серьёзно планирует расширить своё дело на весь мир.

– В планах у меня серьёзно заняться производством ювелирных украшений в рамках компании, которая в скором времени обзаведётся своим сайтом, он будет информировать заинтересованных покупателей, – коротко сообщила для Blic Ивана.

На прошлой неделе манекенщица находилась у своей семьи в родном Белграде, но повод приезда был деловым – Ивана работала над каталогом украшений. В Сербию она прилетела без мужа, который не вмешивается в креативную составляющую её бизнеса.

Ивана и Томас

P.S.: в июне Ивана и Томас отпраздновали седьмую годовщину своего брака. За это время Ивана всего несколько раз приезжала в Белград, в то время как её супруг был в Сербии всего однажды, в самом начале их совместной жизни. Состояние Томаса оценивается в 80 миллионов долларов, по некоторым данным он является один из самых влиятельных людей в сфере высоких технологий. Семейная пара живёт в Нью-Йорке, однако часто появляются и в Майами.