Кустурица и Путин отпраздновали день рождения Russia Today за одним столом
- Подробности
- Опубликовано Пятница, 11 Декабрь 2015
- Автор: Senica.ru

Сербский режиссер сидел рядом с президентом России, а потом и сыграл ему.
Прославленный сербский режиссер Эмир Кустурица вместе с супругой Майей на праздничном мероприятии в честь десятилетнего юбилея российского телеканала Russia Today сидел за одним столом с президентом России Владимиром Путиным.
Российский канал Russia Today отметил 10 лет своего существования. На юбилейный торжественный вечер были приглашены многочисленные гости, видные деятели мира политики, культуры и медиа-сферы. С поздравительной речью к сотрудникам телеканала и гостям обратились Владимир Путин и Дмитрий Медведев.
Супружеская пара Кустурица сидела плечом к плечу с президентом Российской Федерации, который пожелал каналу Russia Today, чтобы ее журналисты вносили свой вклад в развитие российских СМИ за границей.
Кустурица добавил в вечеринку драйва, сыграв для путина и гостей вместе со своим оркестром.
Фото: Tanjug/AP


Александр Дмитриенко, известный московский музыкант, выступающий вместе со своей группой Red Brick Boys в редком для России стиле bluegrass, в марте представит свой новый проект, посвященный сербской и пост-югославской музыке. «Руска реч» поговорила с ним о музыке, Сербии и о столичной сербофильской тусовке.