Карта Балкан
Карта Балкан

Чт03282024

Вы здесь: Сербия / Сеница Сербия Новости Леонардо Ди Каприо посетит Сербию в поисках девушки

Леонардо Ди Каприо посетит Сербию в поисках девушки

Сербия, Леонардо Ди Каприо, фильм, Белград, кастинг, Голливуд, новости, Сеница.ру

Известный голливудский актер и продюсер собирается поработать в Белграде.

Как сообщает «Курир», известный голливудский киноактер Леонардо Ди Каприо в мае приедет в столицу Сербии, где проведет несколько дней. Стало известно, что в Сербии актер, который занимается и продюсерской деятельностью, будет подыскивать места для съемок нового фильма «Робин Гуд». Кроме того, Ди Каприо организует кастинг на одну из женских ролей в фильме. В свободное время актер также побывает на одной из белградских частных вечеринок.

Неназванный источник Курира сообщил, что Ди Каприо намерен снять несколько эпизодов фильма «Робин Гуд» именно в Сербии, т.к. в стране принят закон, позволяющий позднее вернуть часть финансовых средств, вложенных в производство картины.

В Белграде Ди Каприо организует и закрытый кастинг на одну из женских ролей в своем новом фильме. На него он намерен пригласить сербских актрис, в числе которых Нина Янкович, Тамара Драгичевич, Даниела Вранеш и еще ряд красоток и моделей.

В Сербии, как подшучивают СМИ, актеру выдастся отличная возможность подучить сербский язык, «знание» которого он демонстрировал в фильме «Пляж», произнося фразу: «Sutra ću putovati mnogo milja biciklom» (Я буду долго гнать велосипед). Сербская актриса Милица Зелт Тинска на съемках той картины помогала Ди Каприо совладать с произношением.

Падок на балканских женщин. Склеил албанку
По информации от «Курир», Ди Каприо недолго состоял в отношениях с Афердитой Дрешай, мисс Вселенная Косово 2011.

Сербия, Леонардо Ди Каприо, фильм, Белград, кастинг, Голливуд, новости, Сеница.ру

Фото: kino-teatr.ru / starnote.ru