Карта Балкан
Карта Балкан

Сб04202024

Вы здесь: Сербия / Сеница Сербия Новости Международный фестиваль православного кино в Сербии начинает приём заявок

Международный фестиваль православного кино в Сербии начинает приём заявок

Сербия, Крушевац

Организационный комитет Международного фестиваля православного кино в Сербии «Сильные духом» сообщает, что начинается приём заявок на участие во Втором Международном фестивале православного кино в Сербии «Сильные духом», который пройдёт в городе Крушевац с 29 августа по 1 сентября 2016 года.

Конкурсная программа будет состоять из игровых и документальных фильмов.

На электронный адрес фестиваля Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. необходимо выслать:

  • заполненную анкету фильма (отправить запрос на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. );
  • стоп-кадры из фильма;
  • фото режиссёра фильма;
  • диалоговые листы;
  • ссылку на фильм в сети интернет (открытый источник или сайт файлообменник).

В случае включения фильма в конкурсную программу фестиваля организационный комитет берёт на себя перевод фильма на сербский язык, организацию трансфера Белград (аэропорт) – Крушевац –Белград (аэропорт), проживание и питание одного представителя фильма.

Внеконкурсная программа фестиваля будет состоять из игровых, документальных и анимационных фильмов. Перевод и участие в фестивале происходит полностью за счёт участника внеконкурсной программы.

Работы принимаются до 15 июня 2016 года.

Сильные духом, кинофестиваль, Сербия