Карта Балкан
Карта Балкан

Сб04202024

Вы здесь: Сербия / Сеница Сербия Новости Посмешища из "Femen" грозятся приехать и в Сербию

Посмешища из "Femen" грозятся приехать и в Сербию

Эпатажно-экстремистская группировка, называющая себя "Фемен", прославившаяся тем, что в разных странах устривала скандальные выходки, непремено демонстрируя свои далеко не прекрасные груди, может приехать в Сербию.

 

Femen. Шизофрения. ЗомбиФемен, чьи похабные и лишенные всякого здравого смысла выходки, непременно становятся главными темами объективов телекамер западных СМИ, которые словно по волшебскву всегда в огромном коллиестве оказываются на месте проведения трэш-акции, не исключает возможности своего визита в Сербию. Гологрудым украинкам, точнее их спонсорам из западных неправительственных организаций и фондов, не дает покоя дружба Сербии с Россией. По признанию самих борцов с чем угодно, они ничего толком не знают о Сербии, но то, что Сербия так или иначе связана дружескими отношениями с Россией уже не нравится гологрудым истеричкам. 

Александра Шевченко - одна из лидеров "Фемен" заявила: "Не исключаю той возможности, что вы увидите нас и в Сербии. Хотя мы мало что знаем об общественно-политической ситуации в вашей стране. Но нам известны ваши близкие отношения с Россией. Именно поэтому вы автоматически попадаете в виде цели на нашу карту. (Карта или список мест проведения идиотских и похабных акций "Фемен" - прим. Сеница.ру)  Мы не отрицаем, что наша главная цель - Путин, т.к. он установил атмосферу несвободы не только у себя в стране, но и везде, где Россия имеет влияние."