Карта Балкан
Карта Балкан

Пт03292024

Вы здесь: Сербия / Сеница Сербия Новости Сербия в восторге от байкеров Путина. Сербы идут на Волгоград

Сербия в восторге от байкеров Путина. Сербы идут на Волгоград

Александр Залдастанов Хирург, президент мото-клуба «Ночные Волки» награжден Почетным Орденом лично Владимиром Путином, русским президентом, за «активную работу в патриотическом воспитании молодежи, участие в спасательных работах и сохранение памяти о погибших героях Родины».

Путин и ХирургПутин и Хирург

Президент сербского филиала «Ночных волков» Саша Савич говорит, что и сербские «волки» очень обрадовались этой награде, так как это доказательство результатов их напряженной работы по сохранению традиций православия и здорового патриотизма.

«Ночные волки» из Сербии во всю готовятся к предстоящему лету, в которое планируют на своих мотоциклах отправится в путь до Волгограда, где состоится большой мото-сбор, который организуют «Ночные волки», в честь 70-летней годовщины Сталинградской битве.

Путин и Саша Савич... и еще какой-то мужикПутин и Саша Савич

- «Если Бог даст здоровья, планируем на лето из Сербии пробег до Сталинграда, выдвигаемся с больше чем 20 мотоциклами. Это большой вызов для нас, но в, то же время, и удовольствие, так как увидимся и пообщаемся с другими нашими братьями из России» - говорит Савич.

Ночные волки. Сербия«Ночные волки» из Сербии

По непроверенной информации alo.rs, на этом сходе около Волгограда, наряду с остальными специальными гостями будет и группа "Riblja Corba".