Карта Балкан
Карта Балкан

Сб04202024

Вы здесь: Сербия / Сеница Сербия Новости Сербский модельер сохранил человеку почку!

Сербский модельер сохранил человеку почку!

Звонимир Илич из Прокупля (южная Сербия) решил продать почку, что бы заработать деньги для нормальной жизни, модный сербский дизайнер-модельер сообщил Telegraf'у, что хочет сшить платье на выпускной вечер для его дочки.

Сербия, модельер и почка!

Звонимир Илич рассказал Telegraf о своих проблемах, и о том, что решил продать свою почку, что бы заработать на нормальную жизнь.

В редакцию обратилось множество людей, чтобы помочь ему. Одним из первых был модный сербский дизайнер-модельер Видич, которого очень тронула эта тяжелая человеческая судьба, и он решил сшить выпускное платье для дочери Звонимира.

Тут же об этом сообщили Звонимиру, и он не скрывал своего восторга.

- «Этот подарок очень много значит для нас. Это показатель, что в Сербии есть добрые люди, и что многие желают счастливого будущего. Улыбка, которая появилась на лице моей дочери, когда я ей сказал про подарок, дала мне сил воспрянуть и дальше бороться за нее и за ее будущее. Она очень счастлива, а вместе с ней и я» - говорит Звонимир.

Он добавляет, что нет таких слов благодарности, с которыми бы мог обратиться к модельеру, которые бы могли выразить, как они счастливы в этот момент.

Не смотря на то, что в редакцию обратилось очень много людей, что бы оказать помощь, Звонимир не захотел опубликовать номер своего счета, что бы желающие могли перевести ему деньги, так как его намереньем не было просить милостыню.

Он утверждает, что только хотел обратить внимание на случай, что с 1999 года не может, не смотря на то, что пытался всеми способами, найти работу.