Карта Балкан
Карта Балкан

Сб04202024

Вы здесь: Сербия / Сеница Сербия Новости В Белграде прошла женская конференция «Pro-Femina 2017»

В Белграде прошла женская конференция «Pro-Femina 2017»

Pro-Femina 2017

В Белграде прошла пятая региональная конференция журнала «Lepota & Zdravlje» («Красота и Здоровье») «Pro-Femina 2017».

В зале эвент-центре Mikser House, где и проходила конференция, собрались женщины разных возрастов и взглядов, чтобы послушать выступления специалистов и известных личностей, принять участие в обсуждении обозначенных тем и познакомиться с единомышленницами.

Pro-Femina 2017

– Мы не боимся нового поколения женщин, которое подходит, не боимся женщин, которые успешнее, амбициознее и моложе нас. Мы должны поддержать и их, – открывая конференцию, заявила главный редактор журнала «Lepota & Zdravlje» Лидия Чулибрк.

Pro-Femina 2017

Темами конференции в этом году стали «I did it my way» (истории женщин, упорством и трудом осуществивших свою мечту), «Что такое здоровое питание сегодня?» (о современных food-трендах и советах диетологов), «Как 'поднять' наших детей?» (о детском спорте), а также «Как хорошо выглядеть в реальной жизни?», «Аборт: моё тело, мой выбор» и «Аюрведа и современная медицина».

Pro-Femina 2017

В перерывах между дискуссионными панелями участники конференции готовили блюда из хумуса и оценивали кремы для кожи.

Pro-Femina 2017

Признание «Pro-Femina Награда» в этом году досталась Марине Малькович, бывшему тренеру сборной Сербии по баскетболу и тренеру БК «Галатасарай».

Фото: Senica.ru.