В Белграде прошёл русско-сербский молодёжный форум
- Подробности
- Опубликовано Понедельник, 05 Октябрь 2015
- Автор: Марко Василевич / Senica.ru

В столице Сербии прошёл русско-сербский молодёжный форум «Русские и сербы вместе сквозь века».

Мероприятие, организованное сербским молодёжным движением «Заветники», состоялось в здании Русского дома в Белграде.

С докладами по теме русско-сербских отношений в различных аспектах обратились студенты из России, Сербии, Республики Сербской и Черногории. Форум открыл представитель посольства Российской Федерации в Сербии Игорь Филюк. Перед открытие в зале прозвучали гимны Российской Федерации и Республики Сербии.


Участниками конференции стали студенты третьего курса МГУ различных кафедр Никита Черешенко, Дмитрий Круговой и Андрей Шляховский. С сербской стороны выступили Елена Неделькович, Джордже Шекулац и Джурджина Туркович.


Фото: Senica.ru.


Македония – страна Инстинкта. Как только вы оказываетесь под сенью густых лесов, вы становитесь частью дикой природы, и вашей человеческой природой начинает управлять опыт и инстинкт.
Говоря о сербском рынке недвижимости следует заметить, что с прошлого года рынок стал приходить в себя, элитное жильё стало продаваться лучше, но спрос на коммерческую недвижимость немного упал, хотя именно в этот сектор больше всего и вкладываются иностранные компании.