Карта Балкан
Карта Балкан

Пт03292024

Вы здесь: Сербия / Сеница Сербия Новости В Сербии ежемесечно воруют до 20 новорожденных детей

В Сербии ежемесечно воруют до 20 новорожденных детей

Македонский телеканал Sitel опубликовал поистине пугающую и шокирующую новость. Ссылаясь на сербские источники, в своем материале телеканал сообщил, что в Сербии ежедневно пропадают новорожденные дети. По всей Сербии в течение месяца пропадает до 20 новорожденных. По существующей на сегодняшний день информации общее число пропавших детей составляет 10.000!

Сербия. Пропажа детей.

6.000 родителей до сего дня пытались добиться правды в Страсбургском суде, но получили абсурдные судебные решения.

Вбольшинстве случаев постановил выплатить родителям денежную выплату, которая бы компенсировала им потерю ребенка. Но родители не хотят никаких компенсаций, требуя вернуть им детей и расследовать обстоятельства пропажи детей и выявить, кто к этому причастен. Сообщений и показаний об украденых детях предостаточно.

Ежедневно в СМИ обсуждается т.н. афера с украденными детьми. Члены объединение родителей украденных детей массово и остро требуют решить проблему. Кажды родитель убежден, что его ребенок жив.

Согласно распространяющейся информации, детей воруют из род домов акушерки и врачи. Детей тут же продают бездетным парам из Сербии и зарубежных стран по цене от 15.000 до 45.000 евро. Ходят и слухи, что нередко детей перепродают сектам, где малышей впоследствии используют в качестве жертв.

После того как эта информация получила широкую огласку министр здравоохранения объявила, что надзор над работой роддомов усилен и ужесточен. Объединение родителей пропавших детей требуют обеспечить им свободный доступ к больничным архивам, чтобы расследовать подробности исчезновения малышей.

ВИДЕО по ссылке: http://sitel.com.mk/mk/vo-srbija-dnevno-se-karadat-po-20-bebinja