В Сербии принят Закон о земельном планировании
- Подробности
- Опубликовано Вторник, 23 Ноябрь 2010
- Автор: Марко Василевич
Министр окружающей среды и земельного планирования Сербии Оливер Дулич ранее заявил, обосновывая народным избранникам необходимость принятия этого закона, что это – основополагающий документ для стратегий развития всех секторов экономики и всех уровней власти, который видит Сербию в семье европейских народов.


Полиция Нови-Сада разыскивает молодого человека, который после секса в гостиничном номере украл у хорваток их «мерседес».
Посмотрим на Гаагское правосудие простым языком цифр. По официальным данным самого Гаагского трибунала, опубликованным в 2010 году* в гражданской войне, начавшейся после отделения Хорватии и Боснии и Герцеговины от Югославии, погибло 22 779 сербов, 8 858 хорватов и 68 101 боснийских мусульман (после окончания войны их народность сменила название на бошняки).