Карта Балкан
Карта Балкан

Чт04252024

Вы здесь: Сербия / Сеница Сербия Новости На Олимпийских играх в Рио-де Жанейро Сербию представят пять боксеров

На Олимпийских играх в Рио-де Жанейро Сербию представят пять боксеров

Сербия, Олимпийские игры, Рио-де-Жанейро, бокс, бразилия, спорт, новости, Сеница.ру

Глава Боксерского союза Сербии Драган Игнатович доволен итогами за 2015 год, хотя считает, что результаты могли быть еще лучше, и он ожидает, что по крайне мере пять сербских боксеров отправятся на Олимпийские игры в столицу Бразилии.

- Все члены Боксерского союза Сербии должны понять, что только трудом можно добиться результатов. Тяжелая работа окупится, все мы должны быть семьей, все мы звенья одной цепи. Позади нас тяжелый год, много работы и труда мы приложили, что бы достичь уровня, на котором сейчас находимся, а это только начало, – сказал Игнатович.
Он сообщил, что все надежды возлагаются на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, и что ожидаются хорошие результаты.

- До Олимпийских игр в Рио остается меньше года, и мы сделаем все, чтобы члены нашей сборной выступили в Бразилии. В центре внимания два опытных спортсмена – Александр Дреновац и Милутин Станкович, которые выступают в тяжелой категории, а кто еще из боксеров должен будет выступать, решит штаб специалистов, – сказал президент БСС. - Я уверен, хотя сейчас это выглядит как научная фантастика, что в Рио Сербия пошлет хотя бы пять боксеров, которые достойно представят нашу страну, – добавил президент Боксерского союза Сербии.

Перевод Стайич В. cпециально для портала Senica.ru