Русский пловец стал самым сексуальным сербским спортсменом
- Подробности
- Опубликовано Вторник, 26 Май 2015
- Автор: Vera Stajic / Senica.ru

Пока не известно кто понесет сербский флаг на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в 2016 году, но известно, что самый симпатичный спортсмен у сербов уже есть.
Самое занимательное то, что по происхождению он русский, и его с самого начала выделяют, как самого уважаемого спортсмена в Сербии.
Речь идет об Аркадии Вятчанине, супер подготовленный пловец, который недавно получил сербское гражданство и поплывет под сербским флагом в Бразилии.
Многие девушки его уже окрестили «плиточником» из-за его «плиток» или «кубиков», которые украшают его торс.
Пловец уже побил ряд рекордов Сербии.


Вятчанин, после таких фотографий, наверняка станет еще больше интересен сербкам, которым, кладя руку на сердце, был совсем не известен, несмотря на то, что плавание, как вид спорта очень популярно в Сербии.
Кто знает, может у Сербии будет самая сексуальная команда на Олимпиаде в следующем году. С Вятчаниным пол дела уже сделано.
Foto: Tanjug/AP/Nell Redmond/ Profimedia, AFP, swimmingworldmagazine.com


На берегу Адриатического моря, в небольшом местечке Баошичи рядом с Герцег-Нови в Черногории, находится детский лагерь Красного креста Сербии «Криста Джорджевич».
В Сербии, в городе Валево, впервые с 24 по 27 апреля пройдут «Дни российского детского кино «Валево 2013» (Сказки детства)». Фестиваль является важным мероприятием на пути приобщения подрастающего поколения сербского народа к культуре России.