Сергей Лавров спел с вице-премьером Сербии «Подмосковные вечера»
- Подробности
- Опубликовано Пятница, 04 Декабрь 2015
- Автор: Vera Stajic

Сергей Лавров и вице-премьер, министр иностранных дел Сербии Ивица Дачич спели дуэтом «Подмосковные вечера».
Неформальную часть ужина встречи министров ОБСЕ открыл шеф сербской дипломатии Ивица Дадич, который попросил своего коллегу из России спеть с ним песню «Подмосковные вечера».
Ужин для гостей, которые приехали на заседание Совета министров иностранных дел ОБСЕ, был организован вчера вечером в здании Генштаба в Белграде. Глава МИД Сербии Ивица Дадич по этому случаю спел несколько песен, пишет сербский Telegraf.
Самой интересной частью ужина стал момент, когда Дадич со своим коллегой из России Сергеем Лавровым спел песню «Подмосковные вечера».
Мероприятие, пишет издание, продлилось до полуночи.
Известно, что нынешний вице-премьер Сербии любит повеселиться и душевно провести время.
Фото: Senica.rs.


Журнал «Чик» появился в семидесятых годах прошлого века. Одного взгляда на его обложку довольно, что бы заметить огромную разницу между сегодняшними и тогдашними эротическими журналами. Эротика всегда была занимательной темой, но в различное время по-разному трактовалась. Характерной чертой журнала «Чик» была его образовательная направленность -- издание занималось сексуальным образованием, продвижением средств контрацепции и вопросами, связанными с венерическими заболеваниями.
В Сербии отреставрирован и полностью обновлен «Русский некрополь» – комплекс военных захоронений русских солдат Первой мировой войны, сражавшихся на балканских фронтах.